Муниципальное предприятие «Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие» провело собрание среди водительского состава с целью решения проблем и улучшения работы предприятия.

На встрече приняли участие заместитель директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Алмаз Алымбеков, директор МП «БПАТП» Талант Капаров, старший лейтенант УПСМ Кадырбек Батырбеков, представители «Айыл Банка» и страховой компании, сотрудники предприятия и водители.

В ходе совещания обсуждались вопросы повышения качества пассажирских перевозок, соблюдение всех требований и правил, установленных для водителей, улучшение работы автопарка.

Кроме того, в целях мотивирования водителей и повышения качества обслуживания водители и сотрудники предприятия, которые добились высоких результатов награждены дипломами и денежными премиями.

По итогам встречи водителей предупредили, что наряду с созданием хороших условий будут введены строгие требования, а к водителям, не соблюдающим правила, будут приняты меры.